Система CONTACT и УРАЛСИБ Страхование запустили продажу страховых полисов для мигрантов

Четверг, 16 февраля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В пунктах платежной системы CONTACT по всей России теперь можно купить полис медицинского страхования УРАЛСИБ Страхование. Новая партнерская программа CONTACT и УРАЛСИБ Страхование позволяет клиентам при совершении денежных переводов оформить полис медицинского страхования. Услуга доступна во всех пунктах системы CONTACT в России, осуществляющих платежи.

Страховой полис «Крепкое здоровье» действует на всей территории РФ, рассчитан на 3, 6 или 12 месяцев, стоимость составляет 590, 990 и 1490 рублей соответственно. В рамках программы УРАЛСИБ Страхование Приемы врачей специалистов (терапевт, гинеколог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, уролог, хирург, травматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, инфекционист, физиотерапевт, пульмонолог и др.), лабораторную диагностику, инструментальные исследования и т.д. Для оформления полиса в пункте CONTACT клиенту достаточно предъявить те же документы, что и для денежного перевода.

«Наша совместная программа с системой CONTACT рассчитана на самую большую часть аудитории систем денежных переводов –мигрантов, которым не обязателен патент на работу. Вместе с партнерами мы постарались создать удобную инфраструктуру, благодаря которой клиенты смогут без проблем оформить страховой полис за 5 минут и при необходимости получить качественную медицинскую помощь», – сообщила Мария Черникова, руководитель департамента по работе с партнерами УРАЛСИБ Страхование.

«Оформление страховых полисов будет особенно актуальным для клиентов, совершающих денежные переводы. Приобретая полис, наши клиенты смогут рассчитывать на качественную медицинскую помощь в любом регионе России и быть уверенными в скорейшем восстановлении работоспособности», – отметил Александр Щербаков, директор департамента продаж финансовых сервисов Группы QIWI, в которую входит система CONTACT.

Напомним, что помимо оформления полиса медицинского страхования в пунктах CONTACT можно оплатить любой страховой полис, оформленный в интернет-магазине Страховой группы УРАЛСИБ. Комиссия при этом не взимается.

О системе CONTACT
Платежная система CONTACT работает с 1999 года и является первой российской системой денежных переводов. Входит в Группу QIWI, оператор – НКО «Рапида». По решению ЦБ РФ система CONTACT признана социально и национально значимой. Система CONTACT – один из лидеров в сфере денежных переводов в России и странах ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются свыше 900 российских и международных финансовых институтов. Международная сеть CONTACT включает свыше 410 тысяч пунктов обслуживания - банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов и др., более чем в 170 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 2 тысяч юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT – трехкратный лауреат премии «Марка №1 в России» и отмечена многими наградами в области качества. class="tags"> Теги материала Компании: УРАЛСИБ

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 383
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003