Тульская прокуратура начала проверку по факту обрушения картофелехранилища

Пятница, 10 февраля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По предварительным данным, произошло обрушение цеха по мойке картофеля на территории ООО "Максим Горький" Чернского района.

"На место происшествия выехал заместитель прокурора Тульской области Дмитрий Митин. В ходе проверки будет выясняться соблюдение законодательства о промышленной безопасности, правил охраны труда", — отметила Л.Кузнецова.

Ранее источник в экстренных службах сообщил "Интерфаксу" о гибели трех человек в результате обрушения кровли на площади около 40 кв. метров. Он не исключил, что под завалами может находиться еще один человек.

В управлении МВД России по Тульской области агентству подтвердили гибель трех человек в результате обрушения кровли здания сельхозпредприятия в Чернском районе.

По словам начальника пресс-службы главка Андрея Ярцева, в дежурную часть отделения полиции "Чернское" поступила информация, что в 15:53 произошло обрушение части кровли одного из цехов сельскохозяйственного предприятия, расположенного в деревне Поповка-1 Чернского района.

"Предварительная причина обрушения — большая масса снега на крыше здания. Имеются сведения о трёх погибших рабочих предприятия, больше под завалами никого нет", — сказал А.Ярцев.

На месте работает следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает обстоятельства происшествия. Более 20 сотрудников полиции принимают непосредственное участие в ликвидации последствий обрушения крыши, добавил А.Ярцев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1154
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003