Сервис «Яндекс.Деньги» отключил кошелек, собиравший деньги на кампанию Навального

Вторник, 7 февраля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сервис «Яндекс.Деньги» закрыл кошелек, который использовался для сбора средств на кампанию за регистрацию политика и блогера Алексея Навального кандидатом в президенты РФ.

«В соответствии с ранее выданным предупреждением, «Яндекс.Деньги» вчера отключили мой кошелек, на который мы собирали деньги на кампанию за регистрацию Навального», — сообщил на своей странице в Facebook глава федерального штаба политика Леонид Волков.

По его словам, переводов с «Яндекс.Деньги» на «Яндекс.Деньги» было немного, но «мы также использовали «Яндекс.Кошелек» в качестве приемника платежного шлюза с банковских карт, и вот по этому каналу на счета кампании приходило около 45% всех поступлений».


«С сегодняшнего дня у нас на сайте новое меню возможностей донейта: собственно, биткойны нам можно посылать как и раньше, PayPal тоже работает, а добавили еще возможность отправить пожертвование напрямую на банковский счет или с карты на карту. Это, конечно, не так удобно, как через платежный шлюз прямо на сайте, но, мы надеемся, сторонников это не остановит», — сказал он.

Ранее сервис «Яндекс.Деньги» уже предупреждал, что из-за новых правил счет будет закрыт.


Сервис «Яндекс.Деньги» намерен ограничить сбор средств на политические цели

Сервис «Яндекс.Деньги» ввел запрет на использование своих электронных кошельков для сбора средства на политические цели, об этом сообщили порталу Банки.ру в пресс-службе компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 642
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003