Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов посетил с рабочим визитом АО «Полиэф»

Среда, 1 февраля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов в рамках рабочей поездки в Благовещенский район посетил АО «Полиэф» (г. Благовещенск, Республика Башкортостан), входящее в состав ПАО «СИБУР Холдинг».

В ходе визита Рустэм Марданов ознакомился с историей и текущей работой предприятия – крупнейшего в России производителя сырья для пищевой упаковки – терефталевой кислоты и полиэтилентерефталата. Премьер-министр осмотрел территорию площадки, посетил производства и операторные, а также ознакомился с процессом обучения и повышения квалификации персонала по вопросам охраны труда и промышленной безопасности.

Рустэм Марданов отметил высокий уровень культуры производства и охраны труда благовещенской площадки ПАО «СИБУР Холдинг» – в компании внедрена собственная производственная система, которая затрагивает все сферы работы предприятия – от рациональной организации рабочих мест персонала до использования современных систем управления процессами, а вопросы охраны труда и промышленной безопасности являются одними из приоритетных. Также премьер-министр высоко оценил фокус внимания компании на развитии персонала – начиная с повышения профессиональной квалификации, заканчивая заботой о здоровье работников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1011
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003