Новая программа от Paragon Software (SUD) решит проблему забытого пароля

Пятница, 16 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специально для отечественного рынка компания Paragon Software (SUD) выпустила новую разработку – Paragon Password Cleaner – программу, предназначенную для работы с пользовательскими паролями входа в операционную систему и позволяющую получить доступ к данным на компьютере в случае потери пароля.
Данная разработка адресована всем без исключения пользователям компьютеров, поскольку современные реалии работы с электронной вычислительной техникой требуют соблюдения определенных стандартов безопасности для сохранения информации. В частности, самый распространенный из них – элементарная защита данных на компьютере пользовательским паролем для входа в систему. Однако, при различных обстоятельствах, пароль может быть утерян или просто забыт. В этом случае новая программа Paragon Password Cleaner компании Paragon Software (SUD) станет незаменимым помощником, так как она позволяет обнулить забытый пароль и получить доступ к операционной системе и всей необходимой информации.
Paragon Password Cleaner предоставляет пользователям следующие возможности: обнуление паролей для ОС Windows NT/2000/XP/2003; обнуление паролей, шифрованных посредством Syskey; обнуление пароля администратора и паролей других пользователей; обнуление паролей как всех пользователей ОС сразу, так и каждого по отдельности.
Технология работы с Paragon Password Cleaner предельно проста, поскольку программа обладает удобным и простым в использовании интерфейсом. Так, для начала работы с Paragon Password Cleaner необходимо на компьютере загрузиться с компакт диска с этой программой, и, следуя дальнейшим инструкциям, обнулить пароль необходимого пользователя. Затем, при запуске операционной системы, в окошке запроса пароля необходимо нажать только кнопку Enter, и загрузка операционной системы будет завершена. Таким образом, отпадает необходимость переустановки операционной системы. После данной операции, для обеспечения безопасности данных персонального компьютера, рекомендуется установить новый пароль для входа в операционную систему.
В ближайшие планы компании Paragon Software (SUD) входит продолжение исследований и разработок в области хранения данных, и выпуск новых программных продуктов.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1153
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003