Мод SuperStorm для стратегии Earth 2160

Пятница, 16 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Reality Pump и Zuxxez Games выпустили официальный мод SuperStorm для стратегии EARTH 2160 (локализована компанией "Акелла").

Мод добавляет возможность изменения опций ресурсов и погоды. Ресурсы начинают расходоваться в 4-16 раз медленнее, а погода может влиять на события игры. Также появились новые командные опции и возможность убирать "туман войны" с исследованных территорий (только в одиночной игре).

Всего несколько тысяч человек сумели спастись после гибели Земли в 2150-м году. В течение следующего десятилетия люди приспосабливались к жизни на Марсе, которой стал их новым домом. В процессе возрождения цивилизации три фракции — Eurasian Dynasty, Lunar Corporation и United Civilized States — нашли почву для новых конфликтов. Но 2160-м году все меняется — в войну вступает раса пришельцев, потревоженных активностью землян. Продолжат ли земные нации вражду или примирятся перед лицом новой опасности – теперь это зависит от игрока.

В игре вас ожидают четыре полноценные кампании за каждую из четырех играбельных рас, более десятка строений и порядка 13 уникальных юнитов для каждой фракции. Боевые единицы конструируются из шести типов элементов, среди которых броня, ускорители, энергетические щиты и различные орудия (некоторые юниты способны нести до восьми пушек). Общее число комбинаций элементов, таким образом, не поддается подсчету. Также в игре будут присутствовать особые юниты – агенты, аналог так называемых "героев" в других RTS. Агенты будут обладать тщательно прописанными характерами и особыми способностями из 20 различных категорий. В ходе прохождения кампаний игрок столкнется с представителями нейтральных рас, а также с NPC, от которых сможет получить особые задания: разработчики не поленились добавить в игру проработанную приключенческую составляющую.

Помимо одиночных кампаний, вас ждет 4 режима многопользовательских баталий с возможностью сохранения в процессе игры.

Стратегии от студии Reality Pump традиционно отличаются передовой графикой, и EARTH 2160 не стала исключением. Игра эксплуатирует последние версии пиксельных шейдеров, марсианские ландшафты щеголяют многослойными текстурами и подвергаются тотальному терраморфингу.

В комплекте с игрой поставляется редактор E2160 World Editor, а также пакет EarthC SDK для создания полноценных модов.

Основные особенности:
4 противоборствующие стороны, оснащенные различными технологиями и оригинальными умениями 4 одиночные компании, в каждой из которых не менее 7-ми миссий возобновление игры с момента сохранения в однопользовательском и многопользовательском режимах отдельные сцены реализуются движком и демонстрируются в реальном времени 4 режима мультиплеера на 10 различных картах до 8 игроков в сетевом режиме инновационный интерфейс



Скачать мод (695 Кб) можно с сайтов: 3dgamers.com и gamedata.box.sk.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 6582
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003