LME не изменит торговые и клиринговые сборы в 2017 году

Понедельник, 19 декабря 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщает агентство Platts, London Metal Exchange и ее подразделениеLME Clear сообщили, что для 2017 г. торговые и клиринговые сборы будут неизменными, сохранив сокращение платы за краткосрочные поставки и трансфертные позиции, как было объявлено в августе.

LME Clear будет осуществлять сокращение платы за свои гарантии в качестве залога и сокращения услуг, в то время как LME также представит отказ для использования лицензионного сбора цветных металлов для физических участников рынка.

Торговое уплотнение, которое позволяет участникам уменьшить условную стоимость своих позиций и упростить управление портфелем, предполагает сокращение стоимости на две трети (от $ 0,03 до $ 0,01 за лот).

Стоимость размещения использования гарантий LME в качестве залога также снизится до 25 bps в год от 50 bps года в 2017 г., с дополнительным ежегодным верхним ограничением в 3000 $ на члена для любых связанных сборов LME.

"Снижение платы за использование гарантии в качестве залога позволит нам сделать гораздо более широкое использование этого уникального сервиса, который обеспечивает гибкость и экономию эффективности для управления гарантиями," -сказал Брэдли Кэмпбелл, руководитель глобальной торговли цветных металлов в Standard Chartered.

Он также уточнил, что "LME по-прежнему считает, что она подходит для финансовых фирм, которые встраивают цены LME в структурированные продукты, чтобы заплатить за лицензию использования."

Но, добавил он, "после существенного участия отрасли, LME также понимает, что многие промышленные игроки, даже если они не имеют прямого хеджирования на бирже, существенно способствуют стоимости цен на LME, используя их в своих цепочках поставок и контрактах. "

В результате, такие физические пользователи не будут просить платы за использование цен LME на базовые металлы в их физических контрактах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 628
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003