«Северсталь Дистрибуция» открыла склад в Ростовской области

Понедельник, 19 декабря 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В конце 2016 г. компания АО «Северсталь Дистрибуция» открыла новый склад металлопродукции в Ростовской области - в городе Батайске. Склад предлагает клиентам широкий сортамент плоского и длинномерного металлопроката, причем обеспечивает комплектацию грузов любой сборности.

Новый склад расположен в городе Батайске, по адресу ул. Совхозная, 4/2. В состав металлобазы входят крытое помещение (1 000 кв.м), оснащенное мостовым краном грузоподъёмностью 10 тонн, и площадка для открытого хранения (6500 кв.м), оборудованная двумя мостовыми кранами грузоподъемностью 15 т.

Со склада в Батайске АО «Северсталь Дистрибуция» планирует продавать металлопродукцию клиентам из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Минимальный объем партии при закупках на складе составляет 49 кг, максимальный объем партии не ограничен. АО «Северсталь Дистрибуция» также предлагает организацию доставки продукции весом до 20 т арендованным транспортом логистических компаний. Новости по теме 10:35, 12 декабря 2016 г. Северсталь Дистрибуция открыла склад в Пензе

«Создать склад в Ростовской области позволили хорошие рыночные перспективы и высокий уровень металлопотребления в регионе. Наша новая складская площадка в Батайске имеет удачное расположение: всего в 18 км от Ростова-на-Дону, вблизи трассы М4 – с удобным выездом в направлениях Краснодара, Ставрополя, Сочи, Владикавказа, Грозного, Махачкалы, – рассказывает заместитель руководителя дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» по продажам Тимур Юдичев. – Склад в Ростовской области сокращает срок поставки в любой из вышеперечисленных городов до 2 рабочих дней. Кроме того, клиент получает значительную оптимизацию транспортных расходов и возможность получения сборных грузов», – отметил он.

Первая продукция прибыла на склад в ноябре этого года, и сейчас клиенты уже могут приобрести здесь арматуру, горячекатаный листовой прокат, прокат с цинковым и полимерным покрытием в рулонах, а также просечно-вытяжной лист. В стандартный сортамент склада также войдут сортовой прокат, профнастил, холоднокатаный прокат. Как и другие подразделения АО «Северсталь дистрибуция», склад в Батайске предлагает не только продажи со этого склада, но и поставки продукции под заказ с других металлобаз компании и напрямую с производств ПАО «Северсталь».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 671
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003