СМК и «Металлоснабжение и сбыт» поддержали спартакиаду детей-инвалидов

Понедельник, 5 декабря 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья (г. Ступино, Московская область) прошел областной спортивный праздник «Открытая Спартакиада», девиз которой был «От детской мечты к вершинам Олимпа». Поддержку мероприятию оказала Ступинская металлургическая компания (СМК).

В основе спортивных состязаний лежало путешествие на «Экспрессе здоровья» по девяти станциям-этапам: Туннельная, Прыгуново, Острый глаз, Дружная, Беговая, Спортивная, Толкуново, Стратегия, Кузнечики.

Участники соревновались как в командном, так и в личном первенстве. Для ребят с заболеваниями опорно-двигательного аппарата была утверждена специальная премия «За волю к Победе».

Все юный спорстмены продемонстрировали жизнелюбие, необыкновенную силу духа, целеустремленность, умением добиваться успехов в сложнейших условиях. Их внутренняя сила и оптимизм могут служить примером для всех здоровых людей. Новости по теме 09:49, 11 ноября 2016 г. Видео-интервью с руководителями и топ-менеджерами, проведенные в третий день Металл-Экспо

Проигравших в «Открытой Спартакиаде» не было - все команды показали себя ловкими, находчивыми, дружными, спортивными и стали победителями на том или ином этапе.В результате- победила дружба!

Ни один ребенок не уехал без подарков и наград от благотворительного фонда «От детской мечты к вершинам Олимпа» и спонсоров, одним из которых стал журнал «Металлоснабжение и сбыт», представивший на мероприятие свой фирменный подарок – яркие игрушечные солнышки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 716
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003