Новый Corel Paint Shop

Четверг, 15 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Corel Corporation в Оттаве (Канада) сообщила о выпуске нового программного пакета для работы с цифровыми изображениями Corel Paint Shop Pro X. Уже через несколько недель пакет Corel Paint Shop Pro X можно будет приобрести через торговых партнеров Corel в различных странах мира. Кроме того, пакет уже сегодня доступен на сайте www.corel.com.

Обладая усовершенствованным пользовательским интерфейсом с новым интегрированным Центром Обучения (Learning Center) и Палитрой Просмотра (Browser palette), редактор Paint Shop Pro X призван ускорить процесс обучения пользователей и повысить продуктивность их работы. В палитре Центра Обучения все инструменты сгруппированы по типу выполняемых операций, что, по мнению компании, позволяет выполнять работу на профессиональном уровне пользователям с любой степенью подготовленности, даже не имеющим предварительного опыта редактирования цифровых фотографий.

Ниже перечислен ряд новых ключевых функций и возможностей Corel Paint Shop Pro X:Центр Обучения Paint Shop Pro X Learning Center: В новом Центре Обучения все инструменты сгруппированы по типу выполняемых операций. Программа в пошаговом режиме знакомит пользователя с наиболее распространенными операциями редактирования цифровых фотографий.
Палитра Просмотра (Browser Palette): В новой версии редактора Палитра Просмотра интегрирована в интерфейс программы.
Интеллектуальная фото коррекция (Smart Photo Fix): Новая функция Smart Photo Fix анализирует цветовые характеристики фотографии и предлагает настройки автокоррекции цвета, яркости, резкости и насыщенности - в рамках одной операции.
Инструменты ретуширования (Makeover Tools): В новом редакторе Paint Shop Pro X представлен мощный набор инструментов, позволяющих быстро и с легкостью ретушировать объекты на фотографиях.
Функция удаления объектов (Object Remover): Позволяет незаметно избавиться от ненужных объектов на фотографиях, заполняя образовавшиеся области соответствующим фоном.
Специальные эффекты для черно-белых фотографий: Благодаря новым фильтрам Paint Shop Pro X позволяет преобразовывать цветные изображения в черно-белые.
Corel Photo Album 6 - Standard Edition: Впервые поставляемый в комплекте с Corel Photo Pro X менеджер фотографий Corel Photo Album 6 обеспечивает широкие возможности для организации хранения, обмена и резервного копирования фотографий. Плюс более чем сотня удобных шаблонов с использованием метода drag-and-drop.
Новый Paint Shop Pro X теперь поддерживает работу в режиме 16 бит на канал и управление цветом на базе ICC, позволяет импортировать и экспортировать изображения в палитре CMYK при помощи профилей ICC, а также обладает улучшенными возможностями калибровки мониторов для более точной настройка ЖК-мониторов.
Улучшена поддержка формата RAW: Новый Paint Shop Pro X теперь поддерживает более 40 форматов файлов Camera Raw, обеспечивая пользователям возможность открывать, оптимизировать, обрабатывать и конвертировать изображения, полученные в формате Camera Raw.
Пакетная обработка (Batch Process): Paint Shop Pro X обеспечивает удобную работу с группами изображений. Команды пакетной обработки позволяют использовать скрипты для работы с группой (пакетом) изображений; кроме того, пользователи могут изменять типы файлов сразу для всей группы изображений.
Функция коррекции перспективы (Perspective Correction Tool): Эта функция позволяет корректировать фотографии с изображениями зданий, ориентиров и объектов, которые были сняты не под прямым углом или в неправильной перспективе.
Функция выпрямления (Straighten Tool): Позволяет с легкостью исправить фотографии, снятые или отсканированные с небольшим поворотом, автоматически обрезая края по любой направляющей.
Инструменты для творчества: Paint Shop Pro X обладает многочисленными инструментами для работы с графикой, веб-дизайна и рисования, что обеспечивает пользователям дополнительные возможности для творчества.Рекомендованная розничная цена пакета Corel Paint Shop Pro X составляет $129; в комплект поставки также входят Corel Photo Album 6 - Standard Edition, Pixmantec RawShooter, двухчасовое обучающее видео с сайта lynda.com и распечатанное руководство по эксплуатации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1716
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Март 2022: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31