Hasbro VuGo – медиаплеер из Америки

Четверг, 15 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Hasbro Tiger Electronics, марка, которая заработала себе репутацию производителя современных технических игрушек для детей, приходит на рынок бытовой электроники с новым устройством, разработанным специально для детей.

"Даже развлекаясь, подростки хотят быть похожими на старших братьев и друзей, и мы можем предложить им то, что они хотят - действительно удобные и технологичные изделия,"- сказал Шарон Джон (Sharon John), генеральный директор Tiger Electronics.



"Подростки сейчас очень продвинуты в области техники, для них очень важны три вещи - дизайн, функциональные возможности и доступность,"- говорит эксперт рынка игрушек и товаров для детей Крис Бирн (Chris Byrne), больше известный как "Игрушечный парень". "Tiger Electronics создала продукт, который удовлетворяет всем этим критериям, это не просто забава, это действительно новое интересное изделие."

Очевидно, что проникновение инновационной технологии в жизнь современных детей, обеспечивает подростков опытом. Товары, копирующие сегодняшние горячие тенденции в технологии для взрослых, служат своего рода "вводным курсом" в мир высоких технологий.

VUGO — портативная мультимедийная система, позволяющая детям получить доступ к их любимым телешоу, музыке и фотографиям, все в одной стильном, элегантном и легком корпусе. Плеер имеет 128 мегабайт памяти, которая может быть расширена с помощью стандартной карты памяти SD. Чтобы плеер было чем заполнить, Tiger Electronics планирует запустить в США собственный онлайн-сервис с детским контентом. Продаваться плеер будет примерно за 120 долларов.

www.i4u.com
home.businesswire.com


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1126
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003