Что произойдет на рынке металлов в 2017 году?

Понедельник, 28 ноября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Не важно! Главное - быть в хорошей физической форме, прекрасном настроении, чтобы нас окружали надежные друзья и партнеры. И настойчиво двигаться по выбранному пути - плавить сталь, делать прокат, отгружать его и еще много-много нужного для этого!

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" ежегодно организует и проводит ряд спортивных состязаний по боулингу, русскому бильярду, спортингу, мини-футболу, волейболу и другим видам спорта. Спортивный сезон 2016 г. завершится Предновогодним турниром по русскому бильярду, посвященным 20-летию журнала "Металлоснабжение и сбыт". А новый год и очередной спортивный сезон откроют соревнования по боулингу "Стальная кегля"2017", которые пройдут в январе уже в 13-й раз. Новости по теме 13:15, 14 ноября 2016 г. Случайности и закономерности - все переплелось в мире и на рынке металлов

Многие руководители и сотрудники металлургических и металлоторговых компаний также активно занимаются разными видами спорта, участвуют в различных турнирах. Так, команда Севзапметалла выступает в одной из баскетбольных лиг Санкт-Петербурга. Руководитель ТМК Дмитрий Пумпянский также оказывает серьезную поддержку баскетболу.Игорь Жиганов, возглавляющий компанию "Металлмаркет", принимает участие в соревнованиях по тяжелой атлетике и является организатором спартакиады "Стальные люди Поволжья". Руководитель ГК "ПРОТЭК" Леонид Полянский проводит Молодецкие Игры Древнерусских племен. Глава ГП "Стальные конструкции" Юрий Елисеев на протяжении многих лет показывает хорошие результаты в боулинге и является организатором турнира "Весенний страйк". Кроме этого, во многих компаниях ежегодно проводятся собственные спартакиады.

В текущем году президент РСПМ, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт" Александр Романов участвовал в различных соревнованиях по русскому бильярду, боулингу, спортингу, во многих из них оказавшись победителем. А буквально на днях он преодолел 600-километровый рубеж по плаванию. До конца года Александр планирует преодолеть отметку в 650 км. "В следующем году, к ноябрю, когда мне исполнится 60 лет, планирую проплыть 600 км и обязательно выиграть несколько турниров по боулингу, русскому бильярду, а также улучшить результаты в спортинге", - поделился планами Александр Романов. Новости по теме 23:33, 10 ноября 2016 г. Участники рынка сталей с покрытиями обсудили текущие проблемы

В настоящее время активно формируется программа деловых мероприятий журнала "Металлоснабжение и сбыт" и Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), которые по традиции будут совмещаться со спортивными соревнованиями. Приглашаем ознакомиться с программой и предложить новые интересные виды спорта для участников рынка металлов!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1085
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003