Клинтон решила не выступать перед сторонниками после окончания выборов

Среда, 9 ноября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Глава избирательного штаба Хиллари Клинтон заявил, что подсчет голосов продолжается, и предложил сторонникам кандидата идти домой. Сама Клинтон не стала выступать на фоне подсчетов СМИ, свидетельствующих о лидерстве Дональда Трампа
Глава избирательного штаба Хиллари Клинтон Джон Подеста поблагодарил ее соратников за оказанную поддержку и предложил идти спать, чтобы вернуться завтра. По его словам, Клинтон сегодня не будет выступать перед сторонниками, а выступит перед ними на следующий день. Выступление Подесты транслировал телеканал CNN.
 
«Все должны сейчас пойти домой и немного поспать. Нам будет что сказать вам завтра», — сказал Подеста.
 
Он также заявил, что «это еще не конец» для Клинтон, поскольку подсчет голосов еще продолжается и должен быть учтен каждый голос.
 
Подеста также поблагодарил каждого, кто проголосовал за Клинтон. «Ваш голос и ваш энтузиазм очень много значит для нее, для команды и для каждого из нас. Мы очень гордимся вами, и мы очень гордимся ею. Она проделала большую работу, и ничего еще не закончено», — сказал Подеста.
 
Американские СМИ ведут свой подсчет голосов по штатам, каждый из которых дает определенное число выборщиков, основываясь на данных экзит-полов и предварительного подсчета голосов. Трамп уже заручился поддержкой 264 голосов выборщиков, по данным The Washington Post — 266. CNN уже давно не меняет свой прогноз и дает Трампу 247 голосов выборщиков.
 
Мария Лейва

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 656
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003