ТМК запустила специализированный вебсайт по премиальным резьбовым соединениям

Вторник, 18 октября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, представила клиентам специализированный интернет-сайт по премиальным резьбовым соединениям семейства TMK Ultra Premium (TMK UP™), разработанным специалистами Компании. До конца октября ресурс будет работать в режиме бета-версии для сбора обратной связи от клиентов.

Сайт представлен на русском и английском языках и размещен, соответственно, по адресам www.tmkup.ru и www.tmkup.com. Посетителям сайта доступны описания резьбовых соединений семейства TMK UP™ с возможностью выбора конкретного исполнения резьбы с ее детальными характеристиками и иллюстрациями, каталоги резьбовой продукции и сертификаты на нее, представлены применяемые при производстве нарезных труб технологии. Кроме того, на сайте размещена контактная информация для различных категорий потребителей премиальной резьбовой продукции ТМК, а также перечень компаний, имеющих действующие лицензии на производство резьбовых соединений семейства TMK Ultra Premium.

Резьбовые соединения класса «Премиум» семейства ТМК UP выполняются на обсадных и насосно-компрессорных трубах. Они предназначены для использования на нефтяных и газовых месторождениях в сложных условиях бурения, включая оффшорное, глубоководное и арктическое, а также для горизонтальных и наклонно-направленных скважин. Премиальные резьбовые соединения обладают улучшенными характеристиками прочности, плотности, способности к изгибам, хорошую устойчивость к воздействию других отрицательных внешних факторов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 805
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003