ТАГМЕТ приглашает на экскурсию в виртуальном формате

Четверг, 13 октября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), представил интернет-пользователям виртуальный тур по предприятию, размещенный по адресу: https://tmk-group.ru/media_ru/tgm_virtour.
 
Виртуальный тур по ТАГМЕТу – многоуровневый мультимедийный презентационный продукт, созданный с целью ознакомления с заводом широкого круга пользователей. Он включает в себя 116 наземных и воздушных панорам предприятия, демонстрирующих территорию и производственные подразделения завода. Каждая панорама тура снабжена интерактивными точками перехода, позволяющими перемещаться по территории и переходить к видам с воздуха, а также текстовыми подсказками, рассказывающими о подразделениях и основном действующем оборудовании. Виртуальный тур представлен на русском и английском языках.
 
Преимущество виртуального тура перед традиционной экскурсией состоит в том, что пользователь в удобное для себя время может оказаться в любой точке завода и осмотреть большое количество объектов, не посещая их. Пользователи имеют уникальную возможность побывать на металлургическом производстве полного цикла и познакомиться практически со всем его действующим оборудованием.
 
Виртуальный тур по ТАГМЕТу создан в год двойного для завода юбилея и приурочен к 15-летию Трубной Металлургической Компании и 120-летию Таганрогского металлургического завода.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 756
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003