На ЧМК новые кадровые назначения

Вторник, 20 сентября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В должность управляющего директора Челябинского металлургического комбината (ЧМК, входит в Мечел) с 19 сентября текущего года вступил Анатолий Щетинин, ранее занимавший должность управляющего директора Ижстали. На этом посту он сменит Рашида Нугуманова, сообщает пресс-служба компании.

"Уверен, что Анатолий Петрович сможет успешно продолжить работу по выводу на полную мощность нашего главного инвестиционного проекта – универсального рельсобалочного стана, и справится с новыми стоящими перед предприятием задачами. Он имеет большой практический опыт в сфере металлургического производства и зарекомендовал себя как высококлассный специалист и эффективный руководитель с многолетним стажем", - подчеркнул генеральный директор ООО «УК Мечел-Сталь» Андрей Пономарев. Новости по теме 14:56, 07 сентября 2016 г. Порт Мечел-Темрюк достиг рекордного грузооборота

Рашид Нугуманов проработал на ЧМК в должности управляющего директора пять лет и за это время сумел добиться серьезных успехов в развитии важного инвестиционного проекта, имеющего высокое значение не только в масштабах нашей компании, но и России в целом. Под его руководством на комбинате введен универсальный рельсобалочный стан, запущено производство высококачественных рельсов, использующихся в ходе модернизации транспортной инфраструктуры страны, налажен выпуск новой высокомаржинальной продукции. Реализованные проекты позволили ЧМК демонстрировать высокие производственные показатели, сохранить социальные программы и продолжить развитие новых направлений.

"Мы глубоко благодарны Рашиду Фасхиевичу Нугуманову за его большой вклад в работу одного из ключевых предприятий Группы. Он выполнил все возложенные на него задачи. Мы желаем ему удачи в дальнейших проектах, - отметил Андрей Пономарев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 771
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003