«ANDRITZ» поставит оборудование для термомеханической обработки целлюлозы ОАО «Волга»

Понедельник, 19 сентября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от ОАО «Волга» в г. Балахна, Нижегородской области на поставку полной линии для термомеханической обработки еловой древесины и производства целлюлозы хвойных пород.
Введение в эксплуатацию новой линии, которая будет объединена с существующим оборудованием, запланировано на 2019 год.
Рафинер ANDRITZ TX68 будет установлен во время первого этапа рафинирования новой системы, поставленной «Волга».
Заказ включает поставку оборудования для промывки технологической щепы, предварительной обработки, высокоскоростного рафинера ANDRITZ TX68 для первой стадии очистки, двух рафинеров ANDRITZ TwinFlo для второй стадии очистки, а также интеграцию существующей системы очистки для третьей стадии очистки. Мощное оборудование TX68 обеспечивает самую высокую пропускную способность, доступную в одной машине. Мощность завода составит 850 метрических тонн сухого вещества в сутки.
Усовершенствованный технологический стандарт процессов механической обработки целлюлозы «ANDRITZ», а также высокая надежность компонентов были решающими для «Волги» в размещении заказа «ANDRITZ».
ОАО «Волга» является одним из ведущих производителей газетной бумаги в России и Европе и исключительно использует технологии термомеханической обработки для получения волокнистой массы, которая подается на машины по производству газетной бумаги. Бумажная продукция ОАО «Волга» поставляется более чем в 60 стран всего мира.

Wood-prom.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 874
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003