Молодые работники НЛМК получили ключи от новых квартир

Среда, 14 сентября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня тридцати двум работникам Новолипецкого металлургического комбината (входит в Группу НЛМК) торжественно вручили ключи от однокомнатных и двухкомнатных квартир в новом доме микрорайона «Елецкий». Все они будут жить по адресу улица Хренникова,4.

Этому событию предшествовал конкурсный отбор участников корпоративной программы «Жилье молодым металлургам - 2016». Компания реализует социальный некоммерческий проект «Жилье молодым металлургам» с 2005 года. В нем могут принять участие сотрудники в возрасте до 35 лет, работающие на предприятии более 3 лет. Победителей из числа всех подавших заявления определяет специальная комиссия комбината, она оценивает жилищные условия и профессиональные достижения претендентов. Победители получают возможность приобрести квартиры на льготных условиях – 30% первоначального взноса и право на беспроцентную рассрочку оставшегося платежа в течение следующих 15 лет. Новости по теме 11:12, 18 августа 2016 г. Как изменился НЛМК за последнее десятилетие (видео)

Подавляющее большинство нынешних новоселов – участники конкурсных программ НЛМК: «Молодой специалист», «Молодой лидер», «Мастер года», «Лучший по профессии» и др.«Программа «Жилье молодым металлургам» - один из важных социальных проектов по поддержке успешного развития карьеры молодых работников, их закрепления на комбинате. Ежегодно мы предоставляем возможность лучшим из них приобрести жилье на льготных условиях. Всего за время действия программы мы уже обеспечили жильем более 430 молодых семей металлургов», - прокомментировал вице-президент по социальным вопросам НЛМК Александр Соколов.

Церемония вручения ключей молодым работникам НЛМК включала детскую игровую программу, выступление вокальной группы, фотографирование на память, а также пиротехническое шоу. Счастливых новоселов поздравили руководители комбината и профсозной организации, представители депутатского корпуса и строительной компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 774
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003