В ЗАО «Метахим» завершена реконструкция заводской столовой

Среда, 14 сентября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ЗАО «Метахим» состоялась официальная презентация столовой после реконструкции. Объём инвестиций ЗАО «Метахим» – 26 млн рублей. Фирма «ПроСервис», выполняющая услугу по организации питания в ЗАО «Метахим», инвестировала 12 млн рублей в модернизацию оборудования. Во время ремонтных работ столовая не переставала круглосуточное обслуживание около тысячи работников волховской площадки «ФосАгро».

Вентилируемый фасад здания столовой выполнен в жизнерадостном оранжевом цвете. В обеденном зале сделан косметический ремонт. Установлена новая удобная мебель. В центра зала - мониторы, на них транслируются репортажи о работе компании и предприятия, новости, музыкальные клипы.

Для более оперативного обслуживания посетителей приобретена модульная линия раздачи. В производственных цехах столовой появилось современное оборудование: печи, плиты, миксеры, пароконвектоматы, хлебопекарни, холодильное оборудование. Реконструированы кондитерский, горячий и холодный цеха, мойки котлов и посуды.

– Создание комфортных условий труда – приоритетное направление социальной политики компании и предприятия. Важно, чтобы наши сотрудники получали полноценное питание и были довольны сервисом, – отметил директор управляющей организации по ЗАО «Метахим» Обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Волхове Сергей Лобанов.

Генеральный директор «ПроСервис» Дмитрий Передвигин подчеркнул, что в основу проекта модернизации столовой легла идея поточности производства. Современное оборудование помогает снизить операционные затраты и улучшить качество продукции.

В день официального открытия столовой после масштабной реконструкции посетители отведали блюда русской кухни. «Спасибо работникам столовой за классное настроение! Я выбрал на обед картошечку с курочкой и винегрет», – поделился впечатлениями работник производства серной кислоты ЗАО «Метахим» Александр Острецов. «Чисто и уютно, и это главное!» – подчеркнул Михаил Кондратьев, сотрудник дочерней организации «Механик».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 827
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003