ОСАО "Ингосстрах" выиграл тендер по страхованию автопарка международного аэропорта "Шереметьево"

Вторник, 13 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОСАО "Ингосстрах" стало победителем тендера по страхованию автопарка ОАО "Международный аэропорт Шереметьево".

Транспортные средства аэропорта застрахованы от ущерба и угона. Кроме этого, страховое покрытие включает добровольное страхование гражданской ответственности перед третьими лицами. Страховая сумма - около 7,5 млн USD по полному каско (угон и ущерб) и почти 32 млн USD по добровольной автогражданской ответственности. Страховая защита "Ингосстраха" будет распространяться в течение года на более чем 600 транспортных средств: на легковые, грузовые автомобили, автобусы для перевозки пассажиров, а также аэродромную спецтехнику.

В тендере принимали участие четыре страховые компании. Организатором тендера выступило российское подразделение брокерской корпорации Aon (ООО "Аон Рус"), которое является консультантом "Международного аэропорта Шереметьево" по управлению рисками.

Критериями отбора страховщиков, в частности, являлись опыт работы в области автострахования и количество крупных застрахованных автопарков, условия рассмотрения страховых случаев и выплат страхового возмещения, возможный порядок оплаты страховой премии, расчет нормы износа, наличие и объем дополнительного сервиса. Исходя из этих и других многочисленных параметров, и был выбран победитель тендера.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 676
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003