Полная свобода общения с CommuniGate Systems

Вторник, 13 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания CommuniGate Systems, разработчик масштабируемых систем электронной почты, групповой работы и VoIP-приложений, основанных на протоколе SIP, объявила о выпуске тестовой версии ПО CommuniGate Pro v.5 Real-Time Communications server.
CommuniGate Pro – решение для создания коммуникационных серверов. Невысокая ресурсоемкость и масштабируемость системы позволяет установить и эффективно использовать CommuniGate Pro как на малом предприятии, так и в корпоративных сетях. Как показал проведенный недавно тест SPECmail система на базе платформы CommuniGate Pro, работающая на нескольких серверах с процессорами Intel Xeon с дисковой подсистемой Blue Arc Titan, способна обрабатывать до 12,500 сообщений в минуту, что эквивалентно работе системы с 2.500.000 пользователей, которые отправляют 30.000.000 сообщений электронной почты в сутки
Обновленная версия CommuniGate Pro имеет ряд возможностей, которые позволяют говорить о качественном расширении функциональности системы: полноценная интегрированная платформа для разработки голосовых приложений (IVR - interactive voice response); возможность записи и архивирования разговоров; эффективное микширование голосовых потоков для создания сервера голосовых конференций; голосовые приложения: автоответчик; голосовая почта, интегрированная с e-mail; автосекретарь; многосторонняя голосовая конференция; улучшена совместимость с различным VoIP оборудованием; технология EdgeGate, обеспечивающая безопасность периметра сетевой инфраструктуры и функции пограничного контроллера сессий (Session Border Controller); добавлен новый внешний вид пользовательского веб-интерфейса, а он сам получил дальнейшее развитие, приобретя дополнительные возможности; усовершенствованные механизмы безопасности при отправке и получении электронной почты по протоколу SMTP.
Всестороннее и гибкое решение позволит клиентам компании построить полноценную телефонную станцию, основанную на передаче голоса через IP. Поддержка работы по протоколу SIP позволила достичь полноценной интеграции в передаче данных, голоса и видео.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 689
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003