Сокращения в стальной и угольной отрасли КНР нельзя оставить на конец года

Среда, 24 августа 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщает агентство Platts, цели для сокращения мощностей в металлургической и угольной промышленности должны быть разработаны равномерно в течение остальной части года, и не должны быть оставлены на последний месяц года,отмечают представители Национальной комиссии реформ (NDRC).

Ежемесячные обновления будут скомпилированы для мониторинга прогресса.

"Либо вытекающие из непонимания или по причинам, связанными с собственным интересом, некоторые компании думали, что это было хорошо и можно сдвинуть сокращение на конец года",- сказал Lian Weiliang, заместитель руководителя Национальной комиссии по развитию и реформам. "По нашим данным, достаточно много компаний рассчитали сокращения на четвертый квартал, или просто в декабре."

NDRC отмечает, что "уже дала указания, что сокращения мощностей не могут быть сосредоточены в конце года, потому что это работа очень сложная, и требует затрат ресурсов и времени, а также перераспределения рабочих и долгов компаний. Это также включает демонтаж оборудования, закрытие шахт, все, для чего нужно время. Поэтому Комиссия просит компании сделать все возможное, чтобы переместить цели вперед."

NDRC намерена проводить регулярные проверки процесса сокращения мощностей. Проверки будут проводиться, в первую очередь, через самооценку местных властей, которые попросили определить вопросы, подвести итог своим опытом и предложить области для улучшения.

Проверками также займутся и инспекторы Комиссии непосредственно на заводах. Для этого они уже разделены на 10 рабочих групп.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 286
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003