"Роснефть" окажет помощь семьям пострадавших при аварии на Верхнечонском месторождении

Четверг, 28 июля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Роснефть" окажет материальную помощь и социальную поддержку семьям погибших и пострадавших в аварии на Верхнечонском нефтяном месторождении, говорится в сообщении пресс-службы компании.
 
"Каждая семья погибшего работника будет взята компанией под опеку. Каждой семье, оставшейся без кормильца, будет предоставлен индивидуальный перечень льгот и гарантий. Помимо необходимой материальной помощи компания окажет социальную поддержку семьям погибших и пострадавших", - говорится в сообщении.
 
"Роснефть" предпринимает все необходимые меры для оказания высококвалифицированной медицинской помощи работникам, пострадавшим в результате аварии на Верхнечонском месторождении; в настоящее время они доставлены спецрейсом из Киренска в одну из иркутских больниц, также отмечает пресс-служба. Кроме того, "Роснефть" будет осуществлять контроль за страховыми выплатами в рамках существующих договоров.
 
В результате хлопка, произошедшего в среду на ресивере электростанции на Верхнечонском месторождении "Верхнечонскнефтегаза" ("дочка" "Роснефти"), четыре человека получили травмы и ожоги различной степени тяжести, один человек погиб на месте происшествия, двое скончались впоследствии от полученных ожогов и травм.
 
"Специально созданная комиссия выясняет причины произошедшего. Авария не повлияла на сдачу нефти с Верхнечонского месторождения", - уточняется в сообщении пресс-службы в четверг.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 937
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003