Сотрудники ПНТЗ получили государственные награды по указу Президента РФ

Вторник, 19 июля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Двое сотрудников Первоуральского новотрубного завода (входит в Группу ЧТПЗ) указом Президента РФ Владимира Путина удостоены государственных наград «Орден Дружбы». Торжественная церемония вручения состоялась в резиденции полномочного представителя главы государства в Уральском федеральном округе.
 
Знаком отличия отмечены заслуги начальника трубоэлектросварочного цеха ПНТЗ Евгения Ильина, стаж работы которого на предприятии составляет 30 лет. Евгений Михайлович является руководителем совета по внедрению рационализаторских предложений на ПНТЗ. Под его руководством реализованы многочисленные проекты модернизации производственных линий, импортозамещения узлов и механизмов оборудования, а также проведены мероприятия по повышению эффективности. Сегодня ТЭСЦ успешно поставляет электросварные трубы малого и среднего диаметра российским и зарубежным изготовителям автомобильных комплектующих и холодильников популярных торговых марок.
 
Вальцовщик стана горячего проката труб трубопрокатного цеха ПНТЗ Рафиз Низаев удостоен «Ордена Дружбы» за достижение высоких результатов на производстве. При участии Рафиза Григорьевича освоено производство новых типоразмеров труб нефтяного сортамента на трубопрокатном стане. Им лично подано около 30 рационализаторских предложений и более 60 в соавторстве.
 
В данный момент на Первоуральском новотрубном заводе трудится восемь сотрудников, награжденных «Орденом Дружбы».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 830
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003