"АСБ-Рейтинг" построит корпоративный тренинг-центр

Пятница, 9 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дистрибьюторская компания "АСБ-Рейтинг" и Columbus IT Partner приступили к созданию корпоративного тренинг-центра по обучению персонала "АСБ-Рейтинга" работе с информационными системами Microsoft Business Solutions.

Собственный тренинг-центр позволит "АСБ-Рейтингу" повысить эффективность работы сотрудников в информационных системах и оптимизировать расходы на повышение их квалификации. В задачи тренинг-центра будет входить поддержание высокой квалификации сотрудников при работе с информационными системами, а также их регулярная аттестация и разработка специальных учебных программ, ориентированных на бизнес-процессы компании.

Занятия будут сгруппированы по блокам, соответствующим полному циклу бизнес-процессов дистрибьюторской компании: формирование заказов, закупки, зарплата и кадры, бюджетирование и финансово-экономическая отчетность. В ходе подготовки к созданию учебного центра консультанты компании Columbus IT Partner разработали вопросники для предварительного тестирования, периодическую систему аттестации и оценки сотрудников "АСБ-Рейтинга", специальные учебные курсы по функциональности ERP-систем, ориентированные на определенный бизнес-процесс, а также методологию работы центра и учебные материалы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1165
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003