Руководитель МСС принял участие в Чемпионате России по стрельбе

Понедельник, 20 июня 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В прошедшие выходные, 18-19 июня, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", Президент РСПМ Александр Романов принял участие в Чемпионате России по спортитнг-дуплетной стрельбе, который проходил в подмосковном стрелково-спортивном комплексе «Лисья нора».

В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов-стрелков практически из всех регионов страны. Особенность данной соревновательной дисциплины в том, что стрелок должен поразить каждую летящую тарелочку с одного выстрела. При этом траектории полета мишеней сложнее, скорости выше, а огневые рубежи — разнообразнее. В программе соревнований было 200 мишеней, по которым стреляли спортсмены на 24 площадках. Новости по теме 13:39, 30 мая 2016 г. Металлурги стреляют точно в цель!

Как рассказал Александр Романов, участие подобных соревнованиях дают возможность проверить свои силы рядом с маститыми стрелками, среди которых мастера спорта международного класса, мастера и кандидаты в мастера спорта.

«На базе комплекса «Лисья нора» регулярно проходят всевозможные соревнования. К тому же это замечательное место для проведения тренировок и активного отдыха. Мы регулярно проводим здесь стрелковые турниры среди металлургов и металлотрейдеров», - отметил Александр Романов. - Эти всероссийские соревнования, стали хорошей возможностью помериться силами с признанными мастерами спортивно-охотничьей стрельбы. Очень интересная программа. Сложные мишени, новые площадки. В целом доволен участием в этом турнире».

По словам Александра Романова, стрелковые виды спорта в последнее время становятся все более популярными среди российских металлургов. А некоторые компании активно поддерживают и развивают различные виды спортивной стрельбы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 729
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003