SFT Group: модернизация производственных площадок направления «Гофроупаковка»

Понедельник, 20 июня 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На предприятии SFT Group, АО «Фамадар Картона Лимитед» (г. Таганрог, Ростовская обл.), реализован проект по модернизации гофроагрегата. Установлено новое технологическое оборудование в «сухой части» гофроагрегата: станок вырубки брака, продольная и поперечная  резка, листоукладчик и транспортная секция для перемещения готовых заготовок. Всё оборудование было поставлено признанным мировым лидером в области поставки оборудования для изготовления гофрокартона компанией FOSBER. Благодаря применению современных методов организации и проведения предварительных строительных и монтажных работ, проект был реализован в рекордно короткие сроки: за 10 суток специалисты FOSBER, Фамадар Картона Лимитед и других предприятий группы провели демонтаж старого оборудования, установку и настройку нового.

Обновленный в результате проведенной модернизации гофроагрегат позволит: производить гофрокартон на скорости до 300 м/минуту, что приведет к увеличению производительности до 170 млн. м2 в год; исключить отходы при смене форматов заготовок; улучшить качество продукции.

Развитие производственных мощностей АО «Фамадар Картона Лимитед» осуществляется в рамках утвержденной инвестиционной программы SFT Group.

Краткая информация о предприятии:

 

АО «Фамадар Картона Лимитед» - один из ведущих производителей упаковки из гофрированного картона в Южном федеральном округе России, работает с 1999 года. Первое на юге России предприятие, предложившее использовать для упаковки свежих овощей и фруктов упаковочные решения по европейским стандартам.

На предприятии установлено современное производственное оборудование, которое позволяет производить упаковку различной конфигурации и сложности с нанесением 3-х цветной печати. Производственная мощность -  170 млн. м2/год.

АО «Фамадар Картона Лимитед» сертифицировано по ISO 9001:2008.

Входит в SFT Group с 2011 года.

Пресс-релиз SFT Group

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1256
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003