Москвичей попросили отказаться от поездок на автомобилях в центр города

Среда, 1 июня 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) обратился к водителям с просьбой отказаться от поездок на личном транспорте в центр Москвы из-за ремонтных работ на улице Тверская. Москвичей просят пересесть на общественный транспорт с 4 по 6 июня, сообщает агентство «Москва». «C 4 по 6 июня временно ограничат движение на ул. Тверская - это связано с проведением работ по программе «Моя улица». В связи с временными ограничениями прогнозируется ухудшение дорожно-транспортной ситуации в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик. Просим водителей корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда - участок на ул. Тверская можно будет объехать по ул. Красная Пресня, Большая Никитская, Петровка. Для поездок в центр рекомендуем пользоваться общественным транспортом», - говорится в сообщении.

Ранее ЦОДД предупредил автомобилистов о возможных осложнениях дорожной ситуации в центре Москвы. В пресс-службе учреждения пояснили, что пробки могут возникнуть из-за начала работ по благоустройству на улице Охотный Ряд и в Театральном проезде.

В ходе работ запланировано частичное перекрытие проезжей части и тротуаров, что приведет к затруднениям в движении как личного, так и общественного транспорта. Также на время проведения работ по благоустройству на большинстве улиц будут ликвидированы парковочные места.

«Департаментом капитального ремонта Москвы продолжаются работы в рамках реализации программы благоустройства «Моя улица» в центральной части года. На данный момент работы начались на ул. Охотный ряд и в Театральном проезде. В результате увеличения нагрузок на прилегающие улицы возможны затруднения движения в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик. Просим водителей корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда, а для поездок в центр рекомендуем пользоваться общественным транспортом», - пояснил представитель пресс-службы ЦОДД.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 792
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003