Песков призвал не ждать решений от заседания экономсовета при президенте РФ

Понедельник, 23 мая 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По его словам, на встрече 25 мая ожидается "мозговой штурм" экспертных точек зрения
 
Президиум экономического совета при президенте РФ в среду обсудит экспертные мнения о дальнейшем развитии экономической ситуации в стране, но никакого перечня конкретных решений приниматься не будет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
 
"Речь идет именно об экспертных точках зрения, которые будут высказываться в консультационном плане, для сведения главы государства, для сведения экономического блока правительства. Это мероприятие не призвано вырабатывать некий перечень конкретных решений", - сказал Песков журналистам, говоря о предстоящем заседании президиума экономического совета при президенте РФ.
 
По его словам, предстоящее заседание - "это "мозговой штурм", чтобы впоследствии эти точки зрения экспертные принимались во внимание теми, кто несет непосредственную ответственность за экономическое развитие нашей страны".
 
Песков отметил, что на заседании президиума будут представлены разные экспертные точки зрения. "Вы знаете, они уже активно излагаются в средствах массовой информации. Это и Кудрин, и Титов, и Глазьев, и другие участники", - сказал он.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 770
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003