Течи Рус открывает филиал во Владивостоке

Среда, 18 мая 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В мае начал работу седьмой по счету филиал сервисно-дистрибьюторского канатного центра Течи Рус (входит в Северсталь-метиз) во Владивостоке.



Сейчас филиал ориентирован на продажу готовой продукции: стальных канатов и изделий из них, а также канатных, цепных и текстильных стропов. В перспективе подразделение во Владивостоке будет предоставлять минимальный набор сервисов для клиентов. Таким образом потребители Дальнего Востока получат более выгодные условия по срокам и стоимости доставки, а компания займет более конкурентоспособную позицию на рынке региона.

С открытием нового филиала сеть сервисно-дистрибьюторских центров Течи Рус сможет эффективно работать на всей территории России: склады, расположенные по всей стране, обеспечивают лучшие условия обслуживания клиентов. Выбор места оправдан: Владивосток – важный транспортный узел Дальнего Востока. Течи Рус уже присутствует в таких крупных промышленных городах как Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Череповец, Нижний Новгород, Екатеринбург. Новости по теме 14:11, 12 мая 2016 г. Участники рынка металлов Юга России ждут снижения цен с начала июля

«Открытие нового склада — это всегда новые преимущества, более привлекательные условия для клиентов, перспективы для роста. Для нашего предприятия открытие Дальневосточного филиала — это прекрасная возможность для наращивания доли в ключевых отраслях потребления», — комментирует А. Романович, генеральный директор Течи Рус.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 822
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003