Syngenta сообщила о назначении нового Главного исполнительного директора

Четверг, 12 мая 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Syngenta (штаб-квартира в г. Базель, Швейцария) 4 мая объявила о назначении Главным исполнительным директором Дж. Эрика Фирвальда, в настоящее время являющегося президентом и генеральным директором американской компании-дистрибьютора химикатов Univar Inc. Дж. Эрик Фирвальд пришел на смену Джону Рамси, исполнявшему обязанности Главного исполнительного директора с ноября 2015 г., и вступит в должность с 1 июня.

Мишель Демаре, председатель Совета директоров компании Syngenta: «После тщательного поиска Совет пришел к выводу, что навыки лидерства Эрика, а также его значительный опыт в сфере сельского хозяйства и химикатов, наряду с имеющимися на его счету успехами в должности генерального директора, сделали его выдающимся кандидатом. На протяжении всей своей карьеры Эрик демонстрировал способность успешно работать в различных условиях, разрабатывая и возглавляя стратегии, результатом которых стало внушительное увеличение стоимости бизнеса. Я с нетерпением жду начала работы с ним, чтобы создать следующую главу истории успеха компании Syngenta.

Эрик Фирвальд, вступающий в должность Главного исполнительного директора: «На протяжении многих лет я восхищался компанией Syngenta со стороны, и поэтому я рад быть избранным на роль руководителя, который поведет компанию на следующий захватывающий этап ее пути. Я с нетерпением жду встречи с сотрудниками, руководителями, клиентами и другими заинтересованными участниками после моего вступления в должность в июне, и мне не терпится начать работать с ними для достижения дальнейших успехов в будущем».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1025
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003