С 8 сентября начнутся продажи запчастей марки VINTERS для автомобилей LADA

Вторник, 6 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

8 сентября в Тольятти состоится открытие торгового дома VINTERS, который будет реализовывать автокомпоненты новой торговой марки производства ЗАО "ВАЗинтерСервис".


Индивидуальная упаковка VINTERS содержит дополнительные элементы защиты от несанкционированного вскрытия и подделки. Защищая потребителя от покупки поддельных автокомпонентов, компания "ВАЗинтерСервис" также применяет индивидуальную лазерную маркировку. Наличие такого элемента гарантирует, что изделие под маркой VINTERS прошло специальный контроль и соответствует всем техническим нормам, установленным ОАО "АВТОВАЗ". Лазерная маркировка каждого изделия не только дает гарантию качества, но и исключает повторное использование изношенных деталей.
Характерная особенность автодеталей под маркой VINTERS заключается в том, что они проходят дополнительную обработку, которая защищает товар при хранении, транспортировке и эксплуатации. Металлические поверхности деталей сцепления подвергаются цинкованию. Кроме защиты от коррозии, такое покрытие придает дискам сцепления оригинальный внешний вид, что позволяет без труда отличить изделия VINTERS от любых других. Рулевые наконечники и тормозные колодки окрашены порошковым методом, что также является хорошей антикоррозийной защитой и внешним отличием данных автокомпонентов.
Автокомпоненты VINTERS продаются только комплектами: комплект сцепления, комплект рулевых тяг, комплект тормозных колодок. Как показывает опыт ведущих мировых производителей автокомпонентов, только комплексный подход к установке этих деталей позволяет увеличить срок службы изделий, и, как следствие, удешевить обслуживание автомобиля. Особенно это важно, если учесть, что данные детали напрямую влияют на безопасность дорожного движения.
В настоящее время определено 17 официальных дилеров по продаже автозапчастей VINTERS в 9 городах России. За пределами Российской Федерации владельцы автомобилей LADA смогут приобрести новые компоненты пока только в Украине. Сейчас прорабатывается возможность поставок и в Казахстан, Египет. В ближайшее время список региональных дилеров России и импортеров значительно расширится.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1334
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003