Знакомство с философией Белой металлургии

Четверг, 14 апреля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня на площадке Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) прошел круглый стол маркетологов на объектах Белой металлургии, организованный Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ).
В деловой встрече приняли участие более 30 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний: ТМК, ЧТПЗ, СинТЗ, ГК Демидов, Трубпром Трубодеталь, Ариэль Металл, Группа София, Металл-база и др.
О том, как появилась философия Белой металлургии и как ее реализуют на практике, участникам круглого стола рассказали представители ЧТПЗ.
Белая металлургия — новый стандарт металлургического производства, возникший на ЧТПЗ в 2010 году. Суть нового стандарта заключается в том, что продукция, технологии, квалификация сотрудников предприятий Белой металлургии соответствуют самым жестким современным стандартам, а зачастую опережают требования рынка на несколько лет вперед.
Главные составляющие философии Белой металлургии: развитие производства и корпортативная культура. Подробнее о каждом из них рассказали специалисты ЧТПЗ, курирующие вопросы оценки и развития персонала, развития производства, управление общественных связей.
По их словам, практически во всех прозводственных цехах внедряются принципы постоянных улучшений. Более половины трубников в новых структурных подразделениях компании — люди с высшим образованием. Кроме этого, ЧТПЗ приветствует и поощряет приобретение сотрудниками новых инженерных специальностей, предоставляет возможности для обучения.
По окончании круглого стола его участники смогли лично убедиться в том, как философия Белой металлургии реализуется на действующем производстве в рамках ознакомительной экскурсии по трубоэлектросварочному цеху «Высота 239» и заводу ЭТЕРНО.
Подробнее о круглом столе, посвященном философии Белой металлургии, читайте в ближайшем майском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1278
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003