САП войдет в Вертолеты России

Понедельник, 4 апреля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин и генеральный директор холдинга Вертолеты России Александр Михеев посетили с рабочим визитом Севастопольское авиационное предприятие (САП).



Дмитрий Рогозин и Александр Михеев ознакомились с производственными мощностями ремонтного завода, осмотрели летно-испытательную станцию и обсудили с директором САПа Алексеем Толмачевым планы по проведению технического перевооружения предприятия. Особое внимание было уделено наращиванию объемов производства при активном содействии холдинга Вертолеты России.

«Севастопольское авиационное предприятие имеет все необходимые лицензии, позволяющие выполнять капитальный ремонт авиационной техники военного и гражданского назначения в соответствии со специальным техническим регламентом. Для увеличения портфеля заказов, модернизации производственных мощностей САПа и наращивания объемов ремонтируемой авиатехники на мощностях предприятия мы заинтересованы в скорейшем вхождении в состав холдинга Вертолеты России, – сообщил директор САПа Алексей Толмачев. – В рамках холдинга, который является единственным разработчиком и производителем вертолетов в России, САПа снова станет одним из главных градообразующих предприятий Севастополя и локомотивом авиационной промышленности Республики Крым». Новости по теме 12:00, 28 марта 2016 г. Трасса «Таврида» будет проложена в срок

«После всестороннего рассмотрения вопроса о вхождении САПа в состав холдинга Вертолеты России, мы готовы обеспечить САП заказами на проведение работ по ремонту и модернизации вертолетной техники как российских, так и зарубежных эксплуатантов», – заявил генеральный директор холдинга Вертолеты России Александр Михеев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 786
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003