Эффект от создания "Интер РАО" контакт-центра сибирских сбытов составит около 60 млн руб. в 2016 г.

Пятница, 1 апреля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Экономический эффект от создания "Интер РАО" единого контакт-центра сибирских сбытовых компаний в Томске составит около 60 млн рублей в 2016 году. Об этом сообщил журналистам на церемонии открытия центра руководить блока розничного бизнеса "Интер РАО" Дмитрий Орлов.
 
"В паспорте проекта заложен эффект от работы контакт-центра порядка 60 млн рублей. Я надеюсь, что мы достигнем этого показателя и даже превысим его", - сказал он.
 
По словам гендиректора ПАО "Томскэнергосбыт" Александра Кодина, открытие контакт-центра облегчит и упростит взаимоотношения между потребителями и сбытовой компанией.
 
Единый контакт-центр ПАО "Томскэнергосбыт" будет круглосуточно обслуживать клиентов компании и потребителей Омской области, Алтайского края и Республики Алтай. В компании ожидают, что количество телефонных обращений от клиентов увеличится вдвое, до 35 тысяч.
 
Потребители электроэнергии смогут самостоятельно получить информацию о балансе лицевого счета, тарифах на электроэнергию и передать показания счетчиков. В день операторы смогут принять 6 тысяч показаний. Кроме того, количество исходящих звонков увеличится вдвое, что позволит сократить дебиторскую задолженность "Томскэнергосбыта".
 
У "Интер РАО" уже есть единый контакт-центр сбытовых компаний в центральном регионе РФ на базе "Орловского энергосбыта". Компания оказывает услуги для 276 тыс. физических и 10 тыс. юридических лиц.
 
Группа "Интер РАО" - диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы "Интер РАО" и находящихся под ее управлением, превышает 34,3 ГВт.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1280
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003