В центре Москвы перекроют движение из-за концерта

Четверг, 17 марта 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Москве 18 марта перекроют движение транспорта в центре города. Такие меры приняты из-за проведения в столице праздничного концерта, который пройдет на Васильевском спуске. Ограничения будут действовать с полудня до восьми часов вечера, сообщает пресс-служба департамента транспорта. «Будут полностью перекрыты улицы Варварка и Ильинка, Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, Москворецкая и Кремлевская набережные. Во второй половине дня прогнозируются серьезные затруднения на Бульварном, Садовом и Третьем транспортном кольцах, а также на улицах в Центральном округе», - говорится в сообщении ведомства.

В департаменте транспорта попросили водителей по возможности отказаться от поездок на автомобилях в центральную часть города и воспользоваться общественным транспортом.

Кроме этого, по данным департамента транспорта, 18 марта в вечерний час пик будут наблюдаться осложнения дорожного движения на вылетных магистралях в сторону области – это связано с окончанием рабочей недели и ухудшением погодных условий. По данным Гидрометцентра, в дневное время столбики термометра опустятся ниже нуля, ожидается небольшой снег, местами гололедица.

«Во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах, а также сдвинуть свои поездки на внепиковые часы. Кроме того, напоминаем водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений», - подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1485
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003