В Севастополе в неработающих лифтах круглосуточно звучит гимн России

Вторник, 1 марта 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Севастополе не работают лифты, но из них круглосуточно звучит гимн России. В городе также не работают и троллейбусы.
 
Как поясняет ИА "Севас-Информ", лифты в городе не работают в ожидании прокурорской проверки, так как были выявлены нарушения в части содержания лифтового оборудования и эксплуатации лифтов.
 
Управляющие компании в Севастополе решили, что простаивающие лифты следует использовать в патриотических целях. Теперь в подъездах постоянно звучит гимн России из открытых кабин лифтов, которые не работают.
 
Такое нововведение действует не везде, а лишь в тех домах, где лифты оборудованы звуковой системой оповещения. Ранее из динамиков в таких лифтах играла разнообразная музыка, но далеко не всегда.
 
Также, по данным издания sevastopol.su, в Севастополе остановлено движение троллейбусов. Это связано с пониженным лимитом электроэнергии. Руководитель управления транспортной инфраструктуры департамента городского хозяйства Севастополя Игорь Козин сообщил, что движение электротранспорта в Севастополе прекращено до вечера сегодняшнего дня.
 
Напомним, что на днях в Крыму новорожденным вместе со свидетельствами о рождении вручили повестки в армию на 2032 год - тоже в рамках патриотизма.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 722
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003