В Кремле пожалели время на просмотр «дешевки» от «Би-би-си»

Четверг, 4 февраля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Кремле не считают разумным уделять время на просмотр фильмов производства «Би-би-си». Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в четверг, 4 февраля, что в последнее время британская телекомпания допускает публикацию некачественной продукции, поэтому ему «жалко терять время на дешевки». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
 
«Вот недавняя дешевка. Качество фильма далеко от общепризнанного мирового уровня», — напомнил Песков о фильме «Тайные богатства Путина».
 
В среду вечером, 3 февраля, телекомпания «Би-би-си» показала фильм «Третья мировая война: в командном пункте» (World War Three: Inside the War Room), сценарий которого описывает вымышленный конфликт между Россией и НАТО.
 
Сюжет фильма строится на том, что после захвата латвийского Даугавпилса пророссийскими повстанцами и вмешательства американо-британской коалиции мир оказывается на грани масштабной ядерной войны. Спасителями человечества оказываются члены британского кабинета министров. Действие происходит в командном пункте Вооруженных сил Великобритании. По словам авторов ленты, сюжет полностью вымышленный, однако за основу были взяты события на востоке Украины. Целью постановщиков было показать, как могут развиваться события в случае новой войны в Европе.
 
Документальный фильм под названием «Тайные богатства Путина» был выпущен телеканалом BBC One 25 января. В фильме, в частности, звучали слова представителя Минфина США Адама Шубина, который заявлял о «коррумпированности Путина».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 706
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003