Сотрудники «Нефтегазмонтажа» начали получать зарплату

Понедельник, 1 февраля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Погасить долг перед работниками своему подрядчику помог РИТЭК
 
Напомним, что "Нефтегазмонтаж" по заказу РИТЭКа занимался обустройством кустовых площадок на месторождении им. Виноградова. Однако 29.12.15 года РИТЭК был вынужден направить своему генеральному подрядчику уведомление об одностороннем внесудебном отказе от исполнения договора в связи с неоднократным срывом сроков выполнения работ и задолженностью "Нефтегазмонтажа" перед своими сотрудниками и субподрядчиками.
 
Для снятия социальной напряженности, возникшей в результате невыплаты заработной платы, по инициативе РИТЭКа был разработан механизм досрочной выплаты генеральному подрядчику около 20 млн. рублей для погашения долга по зарплате сотрудникам.
 
Работники "Нефтегазмонтажа" уже начали получать свои деньги. «Получил зарплату в полном объеме, - рассказал нашему корреспонденту монтажник Алексей Пыжьянов, - знаю, что это произошло благодаря РИТЭКу. Я разговаривал по телефону с директором «РИТЭКБелоярскнефть» Ренатом Нургалиевым, когда нам отказались платить, пришлось связаться с ним, и он помог». «Во вторник мне пришли мои деньги, - подтверждает слова коллеги монтажник Ренат Камышев, - я тоже звонил Нургалиеву, потому что до офиса «Нефтегазмонтажа» не мог дозвониться. В РИТЭКе мне пообещали, что все решится во вторник, и слово сдержали».
 
«Мы благодарны РИТЭКу за те усилия, которые были приложены для решения нашего вопроса, - говорит монтажник Кайрат Булатов, - наконец я получил зарплату, все замечательно».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 932
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003