Новый call-центр "России"

Четверг, 4 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховое общество "Россия" совместно с телекоммуникационной компанией "Сател" произведет модернизацию своего call-центра. Проект реализуется на оборудовании Ericsson.

В беседе с репортером ComNews.ru начальник call-центра "России" Игорь Мешков сказал, что завершение реорганизации планируется осуществить к 10 марта 2004 г. Номер телефона для получения консультаций жителями Москвы останется прежним, однако в планах компании введение аналогичной услуги в Петербурге, при этом клиенты, набирая местный номер, будут соединяться с московским call-центром по специальному выделенному каналу связи, не оплачивая междугородную связь. Жители других городов России смогут проконсультироваться в местных филиалах страхового общества, а звонки в справочную службу в Москве пока останутся для них платными. Однако, по словам Игоря Мешкова, в будущем, при условии удачного внедрения новой информационной системы, компания планирует организовать всероссийскую бесплатную линию "8-800".

Новый call-центр позволит, в случае загруженности линии переключать пользователей на автоматическое обслуживание, далее клиент может посредством голосового меню самостоятельно выбирать специалиста, консультация которого необходима, таким образом, должно значительно уменьшится количество обращений в справочную службу "России", оставшихся без ответа.

Игорь Мешков отметил, что выбор компании "Сател" в качестве партнера "России" в проведении мероприятия не случаен. Ранее проводился тендер, который, учитывая соотношение стоимости и наличия необходимого оборудования, выиграла телекоммуникационная компания "Сател".

В разговоре с репортером ComNews.ru специалист отдела маркетинга компании "Сател" Мария Мелконян сообщила, что внедрение технологии Ericsson, начавшееся после проведения предварительного анализа бизнес-процессов "России", отразиться, прежде всего, на работе операторов и специалистов компании, упростив необходимые манипуляции при принятии звонков клиентов, и тем самым повысит оперативность обслуживания клиентов.

Олеся Якунина

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1777
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003