Росбанк запускает «Премиальный» пакет банковских услуг

Понедельник, 18 января 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Росбанк представил пакет банковских услуг «Премиальный» — новое предложение для обеспеченных клиентов. Как следует из релиза кредитной организации, пакет позволяет получить премиальное банковское обслуживание, привилегии от партнеров банка и целый комплекс дополнительных преимуществ.

Так, владельцам пакета предлагается индивидуальное обслуживание, включая услуги персонального менеджера, предоставление выделенной телефонной линии, консьерж-сервис уровня «Премиум».

Кроме того, клиент получает премиальную карту Visa Signature PayWave Travel Miles либо MasterCard Black Edition Contactless Travel Miles с повышенным начислением миль, которую можно использовать при бронировании туристических услуг и организации путешествия. Из релиза следует, что по всем банковским картам, оформленным в рамках пакета, предусмотрено бесплатное снятие наличных во всех банкоматах в России и за рубежом.

Премиальный клиент Росбанка сможет открыть сберегательный счет с повышенной процентной ставкой.

В числе привилегий также указан доступ в VIP-залы аэропортов по карте Priority Pass вне зависимости от класса путешествия. Комиссия за обслуживание пакета не будет взиматься, если совокупный среднемесячный остаток на текущих, сберегательных счетах и счетах срочных вкладов будет составлять не менее 2 млн рублей. Росбанк

ПАО «Росбанк» — универсальный финансовый институт с хорошо развитой филиальной сетью, один из крупнейших банков России. Ключевыми направлениями деятельности банка является розничный бизнес, обслуживание корпоративных клиентов, инвестиционно-банковские услуги, а также private banking. Контролируется французской финансовой группой Societe Generale (99,5%).

По данным Банки.ру, на 1 декабря 2015 года нетто-активы банка — 885,95 млрд рублей (13-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 118,25 млрд, кредитный портфель — 455,54 млрд, обязательства перед населением — 173,02 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1534
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003