«Mondi» назвала победителей фотоконкурса

Понедельник, 28 декабря 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международная компания «Mondi», выпускающая упаковочные материалы и бумагу, назвала победителей своего недавнего фотоконкурса «Capture nature’s brilliant colours».
Компания загрузила свои фотографии живой природы в онлайновой платформе «ColorCopy». С 1 сентября по 15 ноября в платформу были загружены 340 фотографий, число просмотров которых составило 100 000 за период продвижения. Первый приз за свою фотографию получила Габриэла Клочанова из Словакии.
«Мы были действительно довольны успехом фотоконкурса «Color Copy» и тем насколько хорошо он был воспринят конечными пользователями. Статистика говорит сама за себя, поскольку количество просмотров данных фотографий достигло 100 000. Это была действительно интегрированная маркетинговая компания. Мы использовали различные способы коммуникации: печатные материалы, каналы социальных средств массовой информации и онлайн платформу. Все это позволяет «Color Copy» стать популярным также благодаря непревзойденной передаче цвета и устойчивому производству бумаги», говорит Йоханнес Кламп, директор по продажам и маркетингу«MondiUncoatedFinePaper».
Лучшие 10 фотографий были отобраны посредством голосования на платформе и профессиональным жюри, оценивавшим финалистов по ряду специфических критериев, таких как четкость изображений, контраст, перспектива и четкость цвета. Жюри состояло из профессионального фотографа Клауса Рангер, Майкла Сейдл из организации «Print & Publishing», Дэвида Гэмэдж (компания «Earth Island Publishing»), а также Сьюзан Бруннер, менеджера компании «ColorCopy» и Йоханнеса Кламп. Все фотографии оценивались на основе согласованных критериев каждым членом жюри, а затем результаты были подсчитаны.
Второй приз фотоаппарат Canon EOS 700D получила Рената Брликова из Чехии за ее фотографию «Colors of Summer». Третье место заняла Ева Рогука из Польши за фотографию «Paseika», которой был вручен приз – фотоаппарат «Hero4».Специальный приз жюри – подарочный сертификат на сумму 150 евро был также вручен за фотографию из Бельгии под названием «The painted lady», поскольку эта фотография входит в лучшую десятку, является фаворитом в общественном голосовании и произвела впечатление на жюри цветовой яркостью.
Для просмотра десятки лучших фотографий необходимо перейти на сайт www.colorcopy.mondigroup.com. Более детальная информация о портфолио ColorCopy и местных дилерах доступна на сайте www.mondigroup.com/colocopy.
«Mondi» является международной компанией, выпускающей упаковочные материалы. Штат ее сотрудников составляет примерно 25 000 человек, работающих более чем в 30 странах. «Mondi» осуществляет свою деятельность преимущественно в Центральной Европе, России, Северной Америке и Южной Африке. Компания предлагает более 100 упаковочных материалов и бумажную продукцию, а также более 100 000 различных решений для клиентов и конечных потребителей. В 2014 году доходы «Mondi» достигли 6,4 млрд. евро и доход на инвестированный капитал составил 17,2%.
«Mondi Group» является полностью интегрированной в производственно-сбытовой цепи – от управления лесонасаждениями и производства целлюлозы, бумаги и пластмасс до разработки эффективных промышленных и потребительских решений в области упаковочных материалов.
Инновационные технологии компании и продукты могут применяться в различных областях, включая гигиеническую продукцию, производство пакетов с устойчивым дном, сверхпрочных цемент-упаковок и офисной бумаги. Ключевыми клиентами компании являются предприятия таких отраслей как автомобильная, строительная, химическая, пищевая, а также организации, выпускающие предметы личной гигиены, медицинские и фармацевтические продукты. Компания котируется на Лондонской фондовой бирже под кодом MNDI.
«Mondi Uncoated Fine Paper» является предприятием подразделения «Mondi’s Europe & International Division». На четырех бумажных фабриках, расположенных в Австрии, Словакии и России «Mondi Uncoated Fine Paper» производит экологически чистую офисную и типографскую бумагу, изготовляемую в соответствии с последними технологиями цифровой печати. Компания соответствует строгим международным стандартам сертификации, что повышает качество производственных процессов благодаря ответственному управлению водными, лесными и воздушными ресурсами. Вся немелованная бумага «Mondi» является FSC и PEFC сертифицированной, 100% пригодна для вторичной переработки и не содержит хлора. Такие известные бренды компании как Color Copy, DNS®, IQ, MAESTRO®, NAUTILUS®, BIO TOP 3®, PERGRAPHICA® и Snegurochka используются в офисной среде для печати на лазерных и струйных принтерах.

Wood-prom.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1042
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2011: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31