ТТК подготовил сеть

Пятница, 25 декабря 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Макрорегиональный филиал "Верхневолжский" Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород, ТТК-НН) завершил подготовку сетей широкополосного доступа в Интернет (ШПД), кабельного телевидения (КТВ) и телефонной связи к работе в период новогодних праздников.

В рамках мероприятий по обеспечению стабильной работы сетей и  предупреждению аварийных ситуаций в новогодние праздники во всех городах присутствия ТТК-НН было проведено дополнительное тестирование надежности сетевого оборудования, разработаны резервные схемы обеспечения связи. Кроме того, все службы информационной и технической поддержки абонентов, аварийные бригады переведены на усиленный режим работы в период с 1 по 10 января.

В настоящее время Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building – "оптика до здания") от ТТК-Нижний Новгород доступен жителям 18 городов Нижегородской, Владимирской, Кировской, Ульяновской областей, Пермского края, Мордовии и Удмуртии. Пропускная способность на разных участках сети ШПД компании варьируется от 100 Мбит/c до 10 Гбит/с.   В Нижнем Новгороде, Ижевске, Саранске, Ульяновске, Муроме Владимирской области и Балахне Нижегородской области предоставляются также услуги телефонии, во Владимире, Саранске, Ульяновске и Вятских Полянах Кировской области – услуги КТВ.

"Ежегодно во время новогодних праздников нагрузка на сеть возрастает на 20-30%, поэтому обеспечение бесперебойной связи в этот период является особо важной задачей. Наибольшая загруженность сети отмечается в Муроме, Выксе, Сарове и других городах с самым высоким уровнем проникновения на сети. Мы сделали все необходимое, чтобы наши клиенты во время длительных праздников могли интересно и весело провести свой досуг, поздравить родных и знакомых с Новым годом по телефону или через Интернет", – прокомментировал директор макрорегионального филиала "Верхневолжский" Компании ТТК Антон Пучков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1020
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003