International Paper Россия помогает подопечным детям фонда «Подари жизнь»

Пятница, 18 декабря 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

International Paper объявляет итоги промо-кампании «Большой круг помощи маленьким» в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь». По итогам акции в фонд «Подари жизнь» для финансирования благотворительных программ было перечислено 18 млн рублей.

Совместная социальная кампания «Большой круг помощи маленьким» была запущена в 2014 году. По условиям кампании, один рубль с каждой проданной промо-упаковки бумаги SvetoCopy перечислялся для оказания помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Перечисленные средства помогли приобрести жизненно необходимые лекарства и оказать своевременную медицинскую помощь многим маленьким пациентам.

В качестве продолжения акции помощи в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь» компания International Paper реализовала корпоративную новогоднюю кампанию. В рамках этой кампании, все средства, которые ежегодно направляются для закупки корпоративных подарков для партнеров, были перечислены в фонд «Подари жизнь», а каждому партнеру была направлена поздравительная открытка со словами благодарности.

«Я хочу сказать спасибо от всего нашего фонда, от врачей, детей и их родителей нашему верному другу – компании International Paper Россия. Благодаря акции «Большой круг помощи маленьким», многие дети получили шанс на выздоровление, а в клиники было закуплено самое современное оборудование, что поможет улучшить результаты лечения!», - комментирует директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Чистякова.

«Социальная ответственность – это тот вклад, который компании могут внести в развитие общества. Это важно сейчас, для наших семей и наших детей, и это будет важно и для будущих поколений. Общественная деятельность – существенная составляющая стратегия компании International Paper. Мы помогаем развитию общественности во все странах, где мы живем и работаем», - отмечает Ксения Соснина, Президент IP Россия.

О социальной программе International Paper в России

Компания International Paper присутствует в России с 1998 года и все это время социальные программы являлись частью деятельности компании в России. С 1998 года International Paper инвестировала более 9 млн долларов на выполнение социальных проектов в России. Ранее в 2015 году состоялось официальное открытие отремонтированных помещений детского сада «Изюминка» в Светогорске, в Лесогорском детском доме после реконструкции открыт спортивный зал, заменены окна в здании Светогорской общеобразовательной школы  и установлена спортивно-игровая площадка. Компания намерена продолжить выполнение социально-ответственных инициатив.

О компании International Paper

 

International Paper (обозначение на Нью–Йоркской фондовой бирже: IP) — один из крупнейших международных производителей бумаги и упаковки. Производственные мощности компании расположены в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес-направления включают производство промышленной и потребительской упаковки, а также немелованной бумаги и целлюлозы. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. Число сотрудников International Paper составляет приблизительно 58 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объем продаж International Paper в 2014 году составил 24 млрд долларов. Дополнительную информацию о деятельности International Paper и ее продукции вы можете найти на сайте www.internationalpaper.com.

О компании International Paper в России

Компания International Paper начала свою деятельность в России в 1998 году. Основными ее направлениями являются производство и продажа офисной и офсетной бумаги, картона для упаковки жидких пищевых продуктов, термомеханической целлюлозы. Производство сосредоточено на собственном комбинате компании в Светогорске. International Paper является совладельцем паритетного совместного предприятия Группа «Илим», крупнейшего партнерства с иностранным участием в российской лесной индустрии. Наиболее известными брендами International Paper в России являются Ballet и SvetoCopy.

Новости International Paper в России: http://www.internationalpaper.com/Russia  

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1101
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003