Тримо-ВСК покоряет Башкирию своей уникальностью

Четверг, 17 декабря 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале декабря открылся семейный торгово-развлекательный центр «СитиМолл», расположенный в городе Стерлитамак, второго по величине города в Республике Башкортостан.

Торгово-развлекательный центр «СитиМолл» стал одним из крупнейших торговых центров в городе. Он расположен в самом его центре. На территории торгово-развлекательного центра разместились парк с аттракционами, строительный гипермаркет «Мегастрой», гипермаркет продуктов «Магнит», детский развлекательный центр «Галактика» и ледовый каток.

Внешний вид «СитиМолла» – современный дизайн и архитектурный облик. Сэндвич-панели со скрытым замком Trimoterm INVISIO придают уникальность фасаду торгового центра. Сэндвич-панели Trimoterm INVISIO с гладким профилем были поставлены в комбинации с алюминиевыми профилями. Для изготовления панелей применялась одна из самых устойчивых, к атмосферному воздействию, сталь с полимерным покрытием PVDF. Кроме того, специалисты Тримо-ВСК поставили на объект противопожарные перегородки 1-ого типа 120 мм, выполнили раскладку панелей и осуществили их доставку до строительной площадки.

Наличие уникальных решений на фасаде выделяет «СитиМолл» среди множества торгово-развлекательных центров не только в черте городе, но и за его пределами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 735
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003