«Mondi» заняла первое место в рейтинге Европы

Понедельник, 14 декабря 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международная компания «Mondi», выпускающая упаковочные материалы и бумагу снова заняла первое место по результатам деятельности ее подразделений выпускающих немелованную бумагу в новом исследовании промышленных организаций 2015 года.
Color Copy, IQ, MAESTRO® и Mondi вошли в десятку ведущий брендов в Европе. «Снегурочка» является самым известным брендом в России, который назвали 75% российских участников тогда как в Австрии и Швейцарии «Mondi» и «ColorCopy» заняли первые три места в результате упоминания этих брендов 40% участников.
«Мы очень рады результатами исследования, особенно тем, что наше предприятие снова заняло первое место в Европе семнадцатый раз подряд», Первое место в рейтинге Европы, в ходе которого оценивались надежность и качество доставок является самым важным фактором согласно исследованию, а также ассортимент продукции и инновационный маркетинговый подход являются свидетельством сосредоточенности компании на потребностях потребителей и постоянного стремления к инновациям и улучшению показателей», говорит Йоханнес Кламп, директор по маркетингу и продажам компании «Mondi». В России выдающийся уровень обслуживания клиентов был признан наивысшим и был удостоен наивысших оценок по семи из тринадцати критериев, включая ассортимент продукции и инновационный маркетинговый подход.
«Мы стремимся продолжить концентрироваться на том, что важно для наших покупателей: надежная доставка подходящих продуктов в соответствующее время и отличное обслуживание клиентов», подвел итог Кламп.
«Mondi» является международной группой, занимающейся производством упаковочных материалов и бумаги с численностью персонала насчитывающей примерно 25 000 сотрудников более чем в 30 странах. Ключевая операционная деятельность компании осуществляется в центральной Европе, России, Северной Америке и Южной Африке. Компания предлагает более 100 видов упаковочных материалов и бумажной продукции. В 2014 году доходы «Mondi» достигли 6,4 миллиарда евро, доход на инвестированный капитал увеличился на 17,2%.

«MondiGroup» является полностью интегрированной в цепочке начисления стоимости – от управления лесами и производства целлюлозы, бумаги до разработки эффективных и инновационных промышленных и потребительских упаковочных решений. Инновационные технологии и продукты применяются в ряде областей применения, включая продукцию санитарно-гигиенического назначения и офисную бумагу. Ключевыми потребителями компании являются такие отрасли как автомобильная, строительная, химическая, отрасль производства бытовых изделий, медикаментов.
Компаниябылавключенавиндекс FTSE4 с 2008 году и индекс инвестиций в социальную ответственность с 2007 года.
«Mondi Uncoated Fine Paper» является подразделением компании, имеющим 4 бумажных комбината в Австрии, Словакии и России, которые выпускают типографскую бумагу на заказ в соответствии с профессиональными цифровыми технологиями печати. Компания соответствует самым строгим международным стандартам сертификации и поддерживает устойчивые процессы производства посредством ответственного управления лесами, водой и воздушными ресурсами. Вся немелованная бумага «Mondi» относится к бренду «GreenRange», производимому из FSC orPEFC сертифицированных материалов. Продукция является полностью пригодной для вторичной переработки и изготавливается без использования хлора.
Известные бренды «Mondi» такие как ColorCopy, DNS®, IQ, MAESTRO®, NAUTILUS®, BIOTOP 3®, PERGRAPHICA® и Snegurochka используются в офисной среде в лазерных и струйных принтерах для создания брошюр, визиток, пригласительных, фирменных бланков и другой продукции.

Wood-prom.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1114
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003