Металлурги собираются на предновогоднюю встречу

Пятница, 11 декабря 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Традиционно в конце декабря руководители и специалисты металлургических предприятий, торговых домов, металлоторговых компаний, предприятий - потребителей металлопродукции собираются на предновогодний турнир по русскому бильярду. Они разыграют кубок популярного индустриального издания - журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Соревнование проводится с целью укрепления сотрудничества представителей организаций металлургии и других отраслей экономики, повышение мастерства игроков-любителей русского бильярда.

Ежегодно подобное мероприятие собирает порядка 25-30 спортсменов-любителей из металлургической и смежных отраслей. По предворительным данным, в этом году явка будет не ниже установленной планки. Новости по теме 11:31, 26 ноября 2015 г. Спортивные игры усиливают конкурентоспособность участников рынка металлов

Турнир пройдет 19 декабря в бильярдном клубе «Одон». Игры будут проводиться по дисциплине "Московская пирамида" до одной партии во встрече по круговой системе в подгруппах. Занявшие в подгруппах 1-2 места выходят в "Олимпийку", где определяют победителя (в зависимости от количества участников в схему проведения турнира могут быть внесены изменения).

Все участники соревнований получат свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт, хорошее настроение, заряд адреналина, новых друзей и партнеров. Победителей и призеров ждут кубки и дипломы от редакции журнала, предновогодние сувениры от коллег-участников турнира.

Положение и заявка на участие

Итоги и фоторепортаж с прошлогоднего предновогоднего турнира по русскому бильярду на призы журнала «Металлоснабжение и сбыт»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 743
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003