В Ринвестбанке возможны задержки при проведении платежей отдельных клиентов

Понедельник, 16 ноября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Ринвестбанке возможны задержки при проведении платежей юридических лиц. Как сообщают пользователи портала Банки.ру, проблемы с отправкой платежей возникли в начале ноября.

«Уже неделю не проводят платежи. Операционисты комментируют ситуацию, мол, технические сбои», — сообщает клиент банка. «Уже третий рабочий день платежные поручения висят в банке со статусом «Загружен в АБС», — пишет другой клиент.

В кол-центре банка сообщили, что задержки возможны из-за обновления программного обеспечения. «В ближайшее время все платежи будут обработаны», — пояснил сотрудник банка. В пресс-службе сообщили, что платежи юридических лиц в Ринвестбанке уходят строго в сроки, установленные нормативными и законодательными актами Банка России, а случаи замедления платежей отдельных клиентов возможны из-за проверок службы финмониторинга. «Возможные единичные случаи замедления проведения платежей по отдельным клиентам, обусловленные изменениями в правилах внутреннего контроля банка, связаны с ужесточением законодательства в рамках 115 Федерального Закона. Платежи, попадающие под контроль службы финансового мониторинга, после предоставления клиентами дополнительных, но необходимых документов, уходят в обычном порядке», — прокомментировали в пресс-службе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1162
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003