Группа предприятий «ГОТЭК» подвела итоги работы за три квартала 2015 года

Пятница, 13 ноября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На предприятиях группы «ГОТЭК» подвели итоги работы за три квартала текущего года.

Как сообщил генеральный директор АО «Управляющая компания группы предприятий «ГОТЭК» Константин Куров, в этом году на всех шести производственных предприятиях группы «ГОТЭК», расположенных в Курской, Тульской и Ленинградской областях, ведется активная работа по повышению их внутренней эффективности и результативности. «Подводя итоги проделанной нами работы за три квартала текущего года, можно отметить, что количество внешних претензий по качеству выпускаемой продукции относительно аналогичного периода прошлого года сократилось на треть, а сумма окончательных потерь уменьшилась почти на 60%», - отметил он. Согласно данным регулярно проводимого в компании мониторинга, точность поставок готовой продукции составила 95%, а по некоторым позициям достигла 100%, что было отмечено такими клиентами компании, как PepsiCo, «Мон’дэлис Русь», Procter&Gamble, «Балтика», АПХ «Мираторг» и др. Производительность труда (в руб. на человека) за девять месяцев 2015 года в целом  по группе «ГОТЭК» к прошлому году выросла на  14%. Выручка компании - на 19%. За этот период в группе предприятий «ГОТЭК» было реализовано шесть организационных проектов и шестнадцать инвестиционных. Сумма их финансирования превысила 80 млн. руб.

 «В период экономического спада, который мы сейчас все переживаем, повышение внутренних ресурсов является главным условием для сохранения лидерства нашей компании на рынке, - продолжил Константин Николаевич. -  Этот процесс стал частью «готэковской» философии и элементом корпоративной культуры. Он охватывает всех сотрудников – от топ-менеджера до рабочего. Нами уже многое сделано, но мы убеждены, что данная работа должна вестись в компании постоянно».

Пресс-релиз ГК «ГОТЭК»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 943
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003