Русфинанс Банк запустил услугу онлайн-оформления кредита наличными

Четверг, 12 ноября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Русфинанс Банк предлагает новый сервис для лояльных клиентов — тех, кто уже оформлял кредит в Русфинанс Банке и имеет положительную кредитную историю. Теперь для таких клиентов возможно оформление онлайн-заявки на кредит наличными в «Инфо-Банке», говорится в сообщении кредитной организации.

В настоящий момент сервис доступен для лояльных клиентов, которые получили от Русфинанс Банка индивидуальное предложение, уточняется в пресс-релизе.

Условия данного предложения доступны клиенту в «Инфо-Банке», в разделе «Доступные предложения». Там же с помощью кредитного калькулятора клиенту предлагается рассчитать размер ежемесячного платежа. При наличии более одного предложения калькулятор подберет оптимальный вариант из доступных и произведет расчет с учетом запрашиваемых параметров по сумме и сроку кредита.

«Для заполнения заявки требуется всего несколько минут, предварительное решение появится в режиме онлайн: если оно положительное, то клиент получает номер заявки с предложением завершить процедуру оформления в ближайшем отделении Русфинанс Банка», — обещают в финансовом учреждении. Русфинанс Банк ООО «Русфинанс Банк» — крупный региональный специализированный розничный банк (Самара). Ключевые направления бизнеса — автокредитование, кредитные карты, потребительские кредиты. Финучреждение полностью подконтрольно московскому Росбанку, который, в свою очередь, входит в одну из крупнейших в мире банковских групп Societe Generale. Основные источники фондирования — средства, привлеченные от материнской группы, и публичные заимствования. Единственным собственником является Росбанк, контрольный пакет которого, в свою очередь, принадлежит Societe Generale (более 99,4% акций).

По данным Банки.ру, на 1 октября 2015 года нетто-активы банка — 108,87 млрд рублей (65-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 21,04 млрд, кредитный портфель — 98,42 млрд, обязательства перед населением — 1,77 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 931
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003